молодые родители

22:35 22-11-2006 / Ольга, обратиться

Дорогие подскажите! Сегодня сделали вторую АКДС полио. +Гепатит, ребенку 9мес(были мед отводы). После прививки все было хорошо, но к вечеру поднялась температура до 38. Ребенок вел себя как обычно, играл и спокойно заснул. Врач сказала давать по 1/ 4 Супрастина и Нурофен, Панадол, что есть, я все сделала. Малыш спит, а я переживаю, ночь на дворе, муж уехал, что мне делать, если темп. будет расти? После первой вакцины такой реакции не было. Большое спасибо.

Ответы

# 22:40 22-11-2006 Игорь Александрович, обратиться
Посмотрите в окошке справа "Доврачебная помощь" статью о температуре и в другом окошке статью "Прививки". Не беспокойтесь. Все будет нормально.
# 22:48 22-11-2006 Ольга, обратиться
Большое спасибо за быстрый ответ.