молодые родители

11:40 25-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мамочки. у меня ребенок рычит (5, 5 мес. ) временами нормально гулит, но в основном такой звук издает из горла противный. что это может быть: может горло болит. и вообще что сделать? рычит круглые сутки ( уже вторые пошли)

Ответы

# 16:53 25-11-2006 Солнышко…, обратиться
Ну научился он произносить этот звук. Понравилось. .. Посмотрите для очистки совести горлышко: красное от нормального отличите сами без проблем. послушайте грудку. Болезненные хрипы ни с чем не спутать. Если все в порядке - наберитесь терпения, он еще чему- нить научится. .. Переключит свое высочайшее внимание.
# 21:01 25-11-2006 Танюшек, обратиться
Нам почти 8 месяцев- тоже такие звуки издаёт, не помню когда это началось.