молодые родители

11:35 27-11-2006 / Алена, обратиться

Не могу выкинуть старые игрушки, особенно мягкие - жалко. Отдать их в детский садик тоже не могу - не в таком они хорошем состоянии. В квартире ремонт, лежит огромный мешок с мягкими игрушками и только пылится. Вчера решила - отнесу на помойку. Сегодня подошла - рука не поднимается. Реально я знаю, мой ребенок в них играть уже не будет. У друзей своего добра некуда девать. Может, я слишком сентиметальна?

Ответы

# 12:21 27-11-2006 Ёжик, обратиться
Отдайте друзьям, попросите их выбросить, если им ничего не понравится. Я тоже так делаю, просто прошу выбросить, если что. Вроде, и не своей рукой, и до конца не знаешь, выбросили или все- таки пригодилось : )