молодые родители

15:37 27-11-2006 / Катрин, обратиться

Привет, мамульки. у кого есть кровать- манеж, холу купить дл поездок к бабушкам. Волпрос у этих кроваток дно расположено низко, не будет ли ребенку холодно? Сорри западают колавиши, вера сок пролила на клавиатуру.

Ответы

# 10:23 28-11-2006 Солнышко…, обратиться
Клавиши можно аккуратно выковырять и промыть. .. Для поездок такая кровать удобна. А чтобы не было холодно, можно несколько слоев пеленок вместо простыни положить.
# 11:39 28-11-2006 Катрин, обратиться
Спасибо, но не помогает.