молодые родители

20:17 27-11-2006 / Танюшка (И.Б. 7…, обратиться

Привет. Поделитесь- во сколько моете ребенка? Свою Дашутку мыли часов в 9 вечера(ей почти 3 мес. ). Сперва было нормально. Теперь же после ванны ни как не засыпает и капризничает. Плачет и ни как не успакаивается.

Ответы

# 00:30 28-11-2006 Аноним, обратиться
Купайте пораньше.
# 11:38 28-11-2006 Мама Аня, обратиться
лучше купать за час полтора до сна, можно с травкаи успокаивающими чтоб легче засыпала
# 20:39 30-11-2006 Настена, обратиться
У нас так было, стали купать 2- 3 р/ неделю, все наладилось.
# 19:51 01-12-2006 Христина…, обратиться
Мы купаем в 10- 11 вечера, засыпаем к 12 и спим до утра. Только обязательно кормлю перед купанием, и после тоже грудь просит и через пять минут на ней засыпает, а если голодная - будет орать. Нам три недели. А теплое мокрое полотенце на животик во время купания положишь - балдеет! Выражение лица не описать.