молодые родители

17:00 29-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, мамочки! !! Подскажите пожайлуста , нам 4 мес. , вчера были только у врача по поводу поносика, он у нас уже с субботв, то жидкая жидкая кашка, то вообще водичка, сынуля воду почти не пьет, ну мах. 2- 3 ложечки, а сегодня еще и температура поднялась сейчас пока 37, 4, я очень переживаю, даже не знаю что делать? ?? (врач прописала смекту один пакетик, и хилак форте), смекту вчера попыталась дать попил чуть а потом стал рвотный рефелексы. )

Ответы

# 17:21 29-11-2006 Светлана…, обратиться
Может у вас какая- то вирусная инфекция- понос и температура, а еще какие- то признаки простуды есть- насморк например? допаивать если на ГВ и не надо, а смекту по чуть- чуть надо впихивать- уж больно долго понос- с ваших слов. А вообще наблюдайте внимательно- главное, чтобы от груди не отказался, следите за темп. если что вызывайте неотложку. Температуру больше 38 уже надо снижать- например свечами с парацетамолом для младенцев- но лучше если до этого дойдет врача вызвать. Может просто перегрелся- вот и темп- разденьте, подождите минут 15 и еще раз померяйте. памперс снимите- от них сильный перегрев может быть.
# 17:25 29-11-2006 Анастасия…, обратиться
Сынуля на ИВ, насморка тьфу тьфу нет, врач нас слушала , вроде все нормально, он играет, улыбается, конечно и капризничает, кушает вроде тьфу тьфу конечно может не все 180 съесть.
# 17:50 29-11-2006 Светлана…, обратиться
По идее установка микрофлоры происходит до полугода. так что периодически может быть и понос. У нас понос бывал, но не дольше 2- х дней. Да и вообще стул все время был жидковат- постепенно стал лучше, а как стала грушевое пюре давать, так и вообще загустел, сейчас нам полгода- вроде ничего. Главное, чтобы понос был не зеленый и без неприятного запаха. Тогда надо уже обследоваться на дизбактериоз и т. п. .Прикормов еще не даете? смесь может поменяли?
# 19:33 29-11-2006 Анастасия…, обратиться
нет прикорм хотела вводить , но вот вдруг начался поносик и теперь пришлось отлажить это дело. Смесь нет не меняла.
# 18:56 02-12-2006 Вика, обратиться
а может у вас зубки режится. признаки для этого все у вас. .