молодые родители

11:12 01-12-2006 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте. поделитесь опытом выбора стульчика для кормления. у нас очень маленькая кухня (6кв).

Ответы

# 12:04 01-12-2006 Танюшек, обратиться
У нас тоже такая кухня, может даже поменьше. Стульчик у нас ещё советский, старый, занимает немного места. Когда он ненужен, убираем в угол, можно выносить в другую комнату или прихожую.
# 16:41 01-12-2006 Анастасия…, обратиться
я вот увидела стульчик "няня". вот думаю насколько он практичным будет? может кто- нибудт пользовался таким?
# 20:40 01-12-2006 Марфа, обратиться
Мы пользовались стульчиком подвесным. Очень удобно, мало места занимает, стоит 1000 р. Еще есть стульчики накладные - приставка на застежках на обычный стул. тоже такой делала сама.
# 10:41 02-12-2006 Мама Аня, обратиться
у нас был многофункциональный, и восокий он и низким можно делать, и качалью и качалкой. Правда мы сначало в комнате ели , к стулу прилагался стол. нам очень нравилось, и сидеть и качаться на качельке
# 12:33 03-12-2006 Люда-Анастасии…, обратиться
Стульчик очень практичный, удобный. Есть там и ремни и столик удобно прикреплен. И в качели он трансформируется. Но если у Вас такая маленькая кухня, то думаю не пойдет- у него очень широко поставлены ножки. Хотя, может они разные бывают. .