молодые родители

19:34 01-12-2006 / Христина…, обратиться

Подскажите, у кого трехколесная коляска? Стои ли покупать. Действительно ли удобно спускать и поднимать по ступенькам, как уверяют продавцы?

Ответы

# 20:01 01-12-2006 Алла, обратиться
У меня была и трех и четырехколесная. Не могу сказать, что есть какая- то принципиальная разница. С тремя колесами удобно в том плане, когда, например, надо проехать в каком- то неудобном, узком месте или когда грязь объезжаешь, просто приподнимаешь зад коляски, а передним колесом рулишь, как велосипедом, а в остальном я бы не скзала, что намного удобнее. Вообщем, если цена одинаковая, то возьмите трехколесную, а если она намного дороже, то не стоит!
# 20:12 01-12-2006 Татьяна, обратиться
А мы уже 6 месяцев катаемся на QUINNY. Очень нравится. Водить удобно очень, легкая, хорошо разбирается. Нам нравится! :) Удобно снимаются колеса.
# 13:28 03-12-2006 Cвета, обратиться
А если вам с тремя колесами надо по подземному переходу перейти? Как вы ее по полозьям по этим повезете?
# 17:18 03-12-2006 Мама_Яши, обратиться
у нас хаук 3- х колесная. в любой лифт входит за счет того что ее можно по диогонали лифта поставить. а по подземному переходу не все 4- х колесные смогут проехать, т. к. ширина базы колесной может быть шире- уже чем полозья спуска в переходе и если у коляски двойные колеса то тоже руками сносить и поднимать коляску придется. насчет маневренности поддерживаю. нравится нам наша коляска )))
# 21:43 03-12-2006 Света, обратиться
У нас была 4х колесная, и везде влезала - и в лифт, и по переходу. Надо учитывать размер.
# 20:57 04-12-2006 Христина…, обратиться
Спасибо, будем выбирать. А подземных переходов у нас в городе - по пальцам пересчитать можно и кажется в них вообще спусков специальных нет. У первого дитя была четырехколесная и двери лифта приходилось руками вдавливать в стороны, проблемно.