молодые родители

11:50 29-12-2006 / Гузель, обратиться

девочки , здравствуйте. очень нужен яельный конкретный совет. Моей дочке почти 9 месяцев. находимся на ГВ+ прикорм. Такая ситуация , что мне необходимо пройти курс лечения антибиотиками и в это время не кормить грудью. Как быть не знаю , моя засыпает только ! с сисей да еще и ночью просыпается писать и кушать. помогите советом, спасибо

Ответы

# 12:07 29-12-2006 Creambird, обратиться
Конкретный совет: Подобрать а/ б, который с ГВ совместим, таких не мало.
# 15:21 29-12-2006 Марфа, обратиться
Обратитесь в форум "Кормление грудью" к Денисовой Е. А. У нее есть справочник, в котором есть все а\ б подходящие для ГВ. Можно подобрать и кормить ребенка дальше. Не так ного а\ б из- за которых нельзя кормить. С начтупающим!
# 15:56 29-12-2006 Sv, обратиться
У меня такая была ситуация. Я давала кефир из бутылочки все эт дни, а сама сцеживалась. Конечно проблематично орал, но на 3 ий день смирился. Так и кормить можно бросить. Потому что чем дальше, тем сложнее бросить кормить. У них уже не на третий день забывают, а недельку пытаются подобраться к груд. К тому же мой гнеколог сказала, что деоек больше года кормить нельзя. А конкретно говорила, что я ее пичкаю каким- то пролактином и в подростковом возрасте у нее будет проблема с месячными.
# 19:23 29-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Ага, я такого "специалиста" послушала. У дочи проблем не было, они у меня были, 13 лет. .. Гузель, подберите антибиотики . совместимые с ГВ. И ничем кормить, ни смесями, ни кефиром не надо будет. А уж о длительности кормления решайте сами, но в 9 месяцев прекращать кормить - рановато, тем более, что еще часто прикладываете. .