молодые родители

23:06 04-01-2007 / Alla, обратиться

skajite, pojaluysta, kogda rebenok nachinaet razgovarivat? Moemu sinu 1god i 4 mesjaza, on umeet tolkmo mama i papa govorit, a ponimaet prakticheski vse. Ja, kogda chtitaju soobshenija drugih mamochek, to udivlajus, kogda oni pishut, chto deti uje v poltora goda chitat umejut. Ja uje perejivat nachinaju, chto moa sinok tak malo slov umeet.

Ответы

# 23:18 04-01-2007 Мама Аня, обратиться
Нам 2. 4 мы только недавно внятно начали говорить, а до этого хоть и рано начали, но только отдельные слова(мама папа баба пить гол и тд) Так что у вас все еще впереди. Старайтесь когда например показываете чтото, не сами говорить, ну там вот это киса, а спрашивайте что это. Чтоб ребенок учился сам отвечать.