молодые родители

13:10 22-01-2007 / Inna, обратиться

sdrawstwujte wse mamozki! !! ja odna is was, imeь sbina w wosraste 1godik. u nego zasto problembi so stulom, tak skasatb ssaporbi, hodit ozenb gusto, inogda s nemnogo krowbь. pbet wrode nemalo primerno 150- 200ml. est pozti wse so stola. moschet esche rano, wse dawatb, ja ne snaь. on u nas ozenb lьbit warenuь kolbasu, goworjat zto eto tjaschelo dlja malenbkogo scheludka, tak li eto? woobschem mne bolbno na sbina smotretb, kogda on muzaetsja, plazitpozti wsegda. esli kto zto podskaschet budu ozenb wam blogodarna. spasibo wsem kto otwetit! !! !

Ответы

# 18:47 22-01-2007 Марфа, обратиться
Если у ребенка запоры, то надо ему давать что- то врое чернослива\ , в меню каша, суп обязательно. Овощи- фрукты. Со стола я считаю, рано кормить ребенка в год. Мы в почти 3 едим отдельно. Смотря какой ваш общий стол. И надо ребенку давать йогурты, кисломолочку, бифидумбактерии. С кровью - это возможно, трещинки заднего прохода от запоров и крутости стула.