молодые родители

23:40 23-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Ребенок (2г. 5мес. )переболел ОРВИ, но до сих покашливает. Обычно после сна и когда набегается. До сих пор принимаем ГЕделикс, анаферон. Это недолеченая болезнь? Или просто защитная реакция организма? В течение последнего полугода (с тех пор как пошел в сад) 2 раза болели очаговой правосторонней пневмонией.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:46 24-02-2007 Танюшек, обратиться
Нам педиатр говорила что покашливать после болезни будет долго. А в инструкции Геделикса написано сколько дней принимать?
# 15:18 24-02-2007 Ирина, обратиться
Там написано, принимать не менее недели.
# 16:08 24-02-2007 Танюшек, обратиться
Вот я прочитала в инструкции к Амброксолу, там написано, что принимать от 4 до 14 дней. А лучше всего спросить у врача, что назначил лечение.
# 23:10 24-02-2007 Мама Аня, обратиться
Наш педиатр говорил, что покашливания могут до 2х недель продолжаться, тк у детей плохо мокрота отходит, бронхи тоненькие