молодые родители

20:42 26-02-2007 / Мама Таня…, обратиться

Всем привет! Мы закончили кормиться титей. Последний раз ели 14 февраля ночью. Все спокойно, не грустно, просто закончили и все. Просила первую неделю ночью, но как- то вяло, слова о том, что никто уже не сосет, ты взрослая и опять баиньки. .Здорово. Ничего не сцеживала ни разу никакого дискомфорта. ..
Свое впечатление о кормлении грудью могу представить так- всему свое время и все надо делать постепенно и грамотно. .. .

Ответы

# 20:48 26-02-2007 Creambird, обратиться
C чем и поздравляю)))Насчет времени - согласна.
# 23:44 26-02-2007 Марфа, обратиться
Мама Таня, гляньте на наше отлучение тут : )
http: // www. kormlenie. com. ua/ forum/ viewtopic. php? t= 537
Аналогично : ). И кто сказал, что чем позже отлучать, тем проблемнее? ?? Наоборот - когда я попытки делала раньше отлучать - такой крик стоял! !! ! А сейчас даже и не вспоминает уже и абсолютно равнодушно смотрит на мою голую грудь : ).