молодые родители

21:27 26-02-2007 / Яна, обратиться

еще вопрос. правда ли, что девочек присаживать нельзя? (будет изгиб матки, кстати, что это такое? ) и до скольки мес? лежа мы не лшюбим, а стоя не натаскаешь: ))

Ответы

# 03:36 27-02-2007 Анастасия…, обратиться
Нам врач так объяснил: будет не загиб матки, а неправильное развите таза (что скажется при родах). вообще садить и присаживать можно тогда, когда ребенок САМ сел или покрайней мере хочет сесть. это где- то 6- 8 мес.
# 19:59 16-03-2007 Мама Наташа…, обратиться
присаживать можно когда сама сядет и еще бы неплохо с ортопедом погововорит . мы были тяжеленькие в 8 месяцев 10 кило так у нас стал выбиваться сустав тазобедренный : ( не выдержал веса