молодые родители

11:22 23-03-2007 / Mar'A, обратиться

ребенку 4 месяца сильный кашель, посоветуйте пожалуйста чем можно помочь не прибегая к лекарствам, температура - 37, 5, кормлю грудью. очень нервничаю, заранее спасибо

Ответы

# 12:11 23-03-2007 Creambird, обратиться
Правильно нервничаете, у грудного ребенка от ОРВИ до пневмонии без соответствующего лечения один шаг. Врач на дом, лечить - обязательно, "народными " средствами в этом возрасте гораздо реальнее навредить, чем помочь.
# 12:32 23-03-2007 Jane, обратиться
Конечно, вызывайте врача, ребёнок такой маленький.
# 12:58 23-03-2007 Тата, обратиться
моя дочь первый раз заболела тоже в 4 месяца. врач от кашля советовала- "сухая микстура от кашля"- так и называется, а пили по 1 чайной ложке 3раза в день. очень хорошо помогает. но сначала врача на дом.
# 14:40 23-03-2007 Ира, обратиться
А у моих на эту микстуру аллергия была, и я пользовалась или "корнем солодки", или "Геделиксом", но врач лучше скажет