молодые родители

05:55 01-04-2007 / Kamilochka, обратиться

Vsem dobroe Vrema Sytok. kto znaet kakoi doljen bit rejim dnya dlya 3- x mesachnogo rebenka? i skolko doljen vipit molochka za ras. Zaranie blagodary.

Ответы

# 14:33 01-04-2007 Яна, обратиться
Привет! Нам 4 месяца. С 3. 5 живем по такому распорядку (я его составила на основе ее поведния): в 6: 00 подъем, купание (мы в Германии, тут жизнь раньше начинается), кушаем каждые 2: 45 (3 часа еще не выдерживает, а за 2: 30 не проголодается) - 6. 00, 8. 45 - дневной сон - 11. 30, 14. 15 - прогулка, второй сон - 17. 00, 19. 30 - массаж, 19. 45 - кушаем, 20. 00 - сон. Выпивает примерно 100 мл молока, но всё индивидуально! Удачи.
# 21:29 01-04-2007 Kamilochka, обратиться
Spasiba. No moya lojitsea spat v 12 nochi a prosipaetsea to v 9 to v 11 ytra kyshaem kajdie 3- 4 chasa. Ny one kogda vstaet v 9 pokyshaet pol chasa i snova zasipaet i ne razbydit ee a potom selii den igraetsea , gylaet i trebyet vnimanie inogda. a kypaemsea mi v 9 vechera a ytrom tolko ymivaemsea i podmivaemsea.
# 23:14 01-04-2007 Яна, обратиться
Составь расписание и делай всё по плану! В начале ребенок может не поддаваться, главное, чтоб для ребенка всё было узнаваемо. Потом и она будет знать, что когда следует и ты - это дает возможность распланировать свои дом. дела. Можно начать с малого: вставать в одно время и т. п.
# 07:57 02-04-2007 Creambird, обратиться
ИМХО, расписание 3- х месячному ребенку на ГВ по требованию не нужно. Кроме основных моментов - спим ночью, купаемся вечером. .. Я о режиме только в полгода начинала думать - когда прикорм вводила.