молодые родители

12:22 14-05-2007 / Камилла, обратиться

Девочки из Москвы, подскажите пожалуйста, что одеть ребенку в такую погоду как сегодня? Нам почти 4 недельки! Я никак не могу сообразить- боюсь перегреть или охладить малыша! !!

Ответы

# 13:26 14-05-2007 Шу-Шу, обратиться
Основной принцип при одевании малышей: одевайте в столько слоев одежды, как и себя, плюс еще один дополнительный. Возьмите на прогулку одеялку или покрывало в коляску. Если покажется, что малыш мерзнет - накиньте. В такую погоду удобно и быстро одевать самых маленьких в конверт для летних прогулок (1 слой синтепона).
# 14:17 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
Я бы надела так- нижнее домашнее, ползунки и кофточка. Какой нибудь флисовый комбинезончик и в легкий конверт. На ножки носочки, шапочку легкую, если с капюшоном. Если нет, флисовую. И с собой пледик- на всякий случай. Я помню когда сын маленький был, никогда коляску не накрывала верхушкой(не соображу, как она называется: ))Мне кажется, под ней не комфортно как- то, лучше пледиком или одеялком флисовым. Ну, это, разумеется, весной- осенью. И чехол от дождя натягивала только в ливень, коляска же не промокает от небольшого дождя. А то он там как в термосе лежит.
# 14:28 14-05-2007 Creambird, обратиться
Так ведь в Москве сегодня 20 градусов вроде обещали - нет? Я в такую погоду только комбезик домашний, чепчик легкий и пледик сверху бы надела. Потому как я сегодня в джинсах и футболке гуляла, и реально жарко было. А у нас около 18 обещали. ..
# 14:33 14-05-2007 Ольга Р, обратиться
А я в футболке и ветровке замерзла, потому что у нас в районе круглый год дикий ветер! Так что спящему в коляске младенцу аналог взрослой ветровки нужен все- таки.
# 12:04 15-05-2007 Наталья, обратиться
На один слой одежды больше, чем у Вас
# 13:30 15-05-2007 Аноним, обратиться
хб костюмчик с начесом и легкий вязаный комплект (типа акрила), шапочка тонкая + для сна с собой пледик тонкий, накрыть когда не двигается