молодые родители

23:20 23-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, девочки! Скажите пожалуйста, каким средством от комаров можно мазать годовалого ребёнка?

Ответы

# 00:03 24-05-2007 Lada, обратиться
Гвоздичное масло или одеколон Гвоздика - самые безопасные, хотя не на долго хватает. .. Но я своего мазала карандашом Маскитол, хотя там рекомендации после 3- х использовать. ..
# 00:22 24-05-2007 Creambird, обратиться
ИМХО, в таком возрасте надо другими средствами спасаться - одежду пшикать, например. А дома фумигатор.
# 22:01 24-05-2007 Ната, обратиться
Слышала от врача, что прыскать средства на одежду .