молодые родители

10:09 25-05-2007 / Jane, обратиться

Creamdird, яНочка и все кто здесь! скучно что- то, давайте пообщаемся!

Ответы

# 10:11 25-05-2007 Яночка, обратиться
Как поживаешь, тезка? :) Как дочки?
# 10:19 25-05-2007 Jane, обратиться
ничего так. Только младшая закашляла что- то. Сидит дома с бабушкой, хорошо у меня муж посменно работает и свекровь вообще не работае, так что иногда могут посидеть с детьми. Вот как тут не быть суеверной. .. Всю зиму не болели, а тут как- то высказалась, что дети у меня редко болеют, так вот те нате закашляли. ..
# 10:23 25-05-2007 Jane, обратиться
а я про тебя вообще мало знаю, кроме того что тебя тоже Яной зовут. дочку ка зовут? Сидишь дома с ней пока да?
# 10:30 25-05-2007 Яночка, обратиться
Я реденько заглядываю. .. Дочка Аделина. Да, я в академе, с осени снова на учебу, с Аделей бабуля моя будет. Тоже моя недавно болела, в больнице с бронхитом лежали! Каково с 2 маленькими?
# 10:41 25-05-2007 Jane, обратиться
Какое имя- то у вас красивое: ) Не сказать, что легко, конечно с двумя (тем более девицы у меня с характером, особенно старшая), но в принципе справиться можно: ) Вот работаю уже почти год, не высыпаюсь только постоянно и домашние дела не всегда успеваю, ну да ничего, у меня муж понимает. И если на ужин получает пельмени из пакета, истерики не закатывает: ) А где учишься, если не секрет? Я вот на работе сижу, в пятницу у меня день более- менее свободный, вот и торчу в инете. У нас с Москвой 4 часа разницы. Где- то до 13. 00 московского времени буду здесь. :)
# 12:12 25-05-2007 Мама Женя…, обратиться
Яночки, возьмите в компанию. Я кончено не Яночка, но тоже похоже. Вот сижу на работе, действительно пока дел нету. У меня дочка Лиза, сидит с бабушкой дома, т. к. у нас бронхит, в садик пока не ходим. Вот оказывается сколько общего можно найти : )
# 16:36 25-05-2007 Яночка, обратиться
мама Женя, берем! : ) Рассказывай о себе! : ) Я учусь в музыкальном училище и буду Великой Оперной Певицей ; ) У меня тут ЧП случилось. Мыла волосы (горячую воду отключили), замечталась и забыла кипяток разбавить, ошпарила голову кипятком! !! Страшно болело несколько часов! :( Сейчас уже почти прошло.
# 20:30 25-05-2007 Маня, обратиться
ЯНочка, вы случайно не в из Челябинска?
# 22:53 25-05-2007 Яночка, обратиться
Нет, в Перми живем: ) Кстати, кто от куда?
# 13:21 26-05-2007 Маня, обратиться
Мы пока в Челябинске, но постоянное место жительства- Москва.