молодые родители

00:27 30-05-2007 / Таня, обратиться

Creambird, доброго времени суток! : ) А как Вы относитесь к прививкам? Много противоречивой информации, а с другой стороны, без прививок ни в один садик не примут. ..

Ответы

# 00:37 30-05-2007 Creambird, обратиться
Почему лично я? )))Я отношусь положительно и своим делаю все, даже дополнительные. Но прививать надо только будучи уверенными в здоровье ребенка, не полагаясь в этом вопросе на мнение участкового.
PS - В сад примут без прививок. Вот без реакции Манту - могут возникнуть сложности.
# 00:46 30-05-2007 Таня, обратиться
Creambird, спасибо! : ) Почему именно Вы? Доверие вызываете! : ) удачи! : )
# 18:50 31-05-2007 Аноним, обратиться
Фу, как не красиво подлизываться!
# 02:21 02-06-2007 Таня, обратиться
? ?? Подлизываются с целью получения выгоды, а я просто говорю человеку, что он мне приятен : )) А некрасиво" слитно пишется!