молодые родители

11:25 30-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Поделитесь опытом как развлечь гостей на дне рождения если гости от 1, 5лет до 51года , день рождения будет проходить в квартире, соседи не любят шума? ,?

Ответы

# 11:46 30-05-2007 Jane, обратиться
день рождения у ребёнка?
# 13:30 31-05-2007 Cветлана, обратиться
День рождения у меня, раньше проводилось по сценарию пришли поели разбежались, ( а мне день готовки, куча посуды, и 0 настроение) а сейчас жара есть не хочется, хочется что- нибудь особенного. Если не трудно поделитесь опытом веселого проведения семейного дня рождения.
# 14:54 31-05-2007 Танюшек, обратиться
Лично для нашей семьи очень хорошо провести день рождения на природе, шашлычок и т. д. Детки набегаются. Ну а если в квартире, то может какой нибудь интересный фильм посмотреть или что нибудь из домашних записей. А из еды- мороженое, желе и ещё что нибудь такое лёгкое, что бы на кухне в жару не стоять.
# 20:14 31-05-2007 Тата, обратиться
я с некоторых пор перестала собирать родню дома. это либо в кафе, либо на природе шашлык. все остаются довольны. да и все при деле не только я бегаю. и посуду минимум потом мыть.
# 23:13 31-05-2007 Марфа, обратиться
Мы на днях были на ДР, правда, ребенка. Так вот, взрослые сидели ели- пили, а дети тут же резвились, при нас, дело в открытом кафе было - детям привезли батут надувной, домик раскладной и кучу машинок. Отлично! И дети заняты, и родители отдыхают! И природа!
# 05:39 01-06-2007 Jane, обратиться
Светлана, у Вас же две дочки: ) Я бы не заморачивалась слишком. С двумя детьми ещё готовить! Пусть кто хочет поздравить, приходят на часок, чаю поили, десерт и до свидания. А если есть возможность отправить детей к бабушке на денёк. .. Вот тогда можно устроить праздник по полной программе. Просто я не люблю отмечать взрослые праздники с детьми, и наоборот. Тут недавно уже обсуждалась эта тема. А если уж без детей никак, то оптимальный вариант - на природе. Удачи и весёлого праздника. :) А когда Д. Р. ?
# 12:40 01-06-2007 Светлана…, обратиться
У меня д. р 25 июня. Подруг нет, недавно переехали, придут родители и сестра мужа с детьми. А у меня острая нехватка положительных эмоций, хочется самой себе сделать праздник.