молодые родители

10:52 07-08-2007 / Dmitry, обратиться

Zdravstvuyte!
Nashey dochke pochti 3 goda. Obychno ona spit v svoey krovatke, no inogda prosipaetsja placha i togda kladem ee v roditeljsku krovatj. Chto nas volnuet eto tot fakt, chto vo vremja sna rebenok izdaet gromkie zvuki iz za skrezheta zubov, to estj proishodit gromkiy skrezhet zubov. Pozhaluysta objasnite chto eto takoe i kak mozhno eto popravitj? zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 15:12 07-08-2007 Танюшек, обратиться
http: // www. leq. ru/ Deti/ Detzdrav/ Rebenok- skripit- zubami зайдите и почитайте статью, только пробелы уберите. Мой сынок (ему 6 лет)тоже ночью скрипит зубами (когда потягивается во сне или переворачивается), я как то не волнуюсь, где то читала, что такое нормально до школьного возраста. Здайте анализ кала на всякий случай, проконсультируйтесь с педиатром.