молодые родители

16:53 22-08-2007 / Катрин, обратиться

Девочки! У ребенка(2, 5) уже третий день моча темного цвета. С чем это может быть связано? Не пора ли бежать к врачу?

Ответы

# 17:35 22-08-2007 Lenasan, обратиться
Темная моча может свидетельствовать о недостаточном поступлении жидкости в организм. Катрин, помимо мочи темного цвета, заметили ли вы какие- нибудь другие изменения в ребенке (за последние 3 дня? ). Может температура, слабость? Если да, то вполне вероятны более опасные расстройства мочеполовой системы. В этом случае необходимо обращаться к врачу- урологу.
# 17:53 22-08-2007 Yulia, обратиться
а стул обычного цвета?
# 22:16 22-08-2007 Катрин, обратиться
Спасибо за ответы. Стул нормальный. Думаю, что это действительно из- за недостатка жидкости, эта мысль мне тоже в голову приходила. Почему- то сынуля мало у меня пьет, хотя сейчас и жарко. А так никаких других изменений нет.