молодые родители

23:28 29-08-2007 / Алена, обратиться

Девчонки! Вопрос срочный, посоветуйте из опыта. Каким методом наиболее достоверно и рано можно определить беременность. Дело в том, что 10. 09 я должна уехать в экспедицию на 6 мес. по Южной Америке. Работа тяжелая и не для беременной. Вернуться не возможно(контракт жесткий), да и будующим малышом рисковать страшно. Инструкции к тестам изучила, а вот в жизни как?

Ответы

# 23:58 29-08-2007 Алена, обратиться
Я определила тестом, только не тем которые продаются дешовые, а подороже. Он показывает даже если один день задержки, не помню как называется, но в том году он стоил 200рулей. У меня было 5 дней задержки. На сколько я знаю еще можно по анализу крови, если не ошибаюсь. Тесты которые стоят дешего у меня ничего не показали.
# 00:01 30-08-2007 Lenasan, обратиться
Вам помогут: тест на беременность (в любой аптеке) - мною проверено: определяют наличие или отсутствие беременности на очень ранних сроках; анализы мочи и крови; УЗИ гениталий. К тому же у вас еще есть время на визит к гинекологу.
# 00:06 30-08-2007 Марфа, обратиться
Алена, у меня лично было безошибочное ошущение, не могу даже назвать его, хотя тесты показывали, что беременности нет. В остальном разочарую - ни УЗИ, ни гинеколог, ни тесты те же не показывали ничего толкового : (. И еще вопрос: Ален, Вы все та же, с которой как- то мы тут общались, потом на Рождении?
# 00:23 30-08-2007 Алена 1, обратиться
Спасибо за советы. Если и беременна, то срок очень маленький. Менструация по плану должна быть 8. 09. Поэтому и переживаю очень. Для Марфы: нет я не та Алена : ) имя уж очень распространенное
# 10:22 30-08-2007 Елена, обратиться
Если есть возможность сделайте анализ крови на ХГЧ (в Москве 5006- 600 руб. ), но показывает содержание гормона с 5 дней после зачатия.
# 13:36 30-08-2007 Светлана М.…, обратиться
Я догадалась о бер- ти по ректальной темп- ре. До начала месячных было еще дней 10. Надо с утра как только проснулись, не вставая и не шевелясь особо измерить там тем- ру. У меня была обычно 36, 3. А с 17 дня цикла (что примерно как у вас сейчас) было уже 37, 0- 37, 3. Я сейчас смотрю дневник свой- месячные 9 марта, 30 марта тест отрицательный, а темп- ра 37, 2. И только 5 апреля и тест показал 2 полоски. Попробуйте. И если что сообщите нам! )))