молодые родители

08:14 29-10-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! Моему сынише 2, 5 месяца. Девочки, скажите, пожалуйста, кто занет в каком возрасте ребенку проходить врачей? ? (хирург, нервопатолог и т. д. ) а то нас все время посылают то к хирургу, то к нервопатологу? ? Спасибо!

Ответы

# 09:41 29-10-2007 Катрин, обратиться
Первый обход врачей должен быть в 1 месяц. А дальше - по показаниям. Если ребенок здоров, то основных специалистов обходят раз в полгода. По крайней мере, у нас в поликлинике так.
# 10:54 30-10-2007 Наталья, обратиться
У нас в пол- ке педиатр каждый месяц с рождения до года, потом в 1г3м; 1г6м; 1г9м; 2года, потом по показаниям и болезням. А к специалистам в 1мес, 3мес, 6мес, 9мес, 12мес, 1г6м; 2 года- далее по показаниям, ну и чаще этого списка если есть какие- либо проблемы.