молодые родители

20:32 14-08-2001 / Татьяна, обратиться

Дочурке 3 недели, кормлю грудью, и меня беспокоит, то что у неё стул со слизью, иногда бывает, как густоватая вода, я читала , что таково не должно быть. Хотя цвет основной массы нормальный. Спасибо.

Ответы

# 22:23 15-08-2001 Тоже Молодая Ма…, обратиться
Таня, думаю, волноваться не стоит. То, что Вы принимаете за слизь, скорее всего комочки непереваренного молока. Наш педиатр, весьма опытный и уважаемый доктор, говорит, что на грудном вскармливании такое бывает.
# 23:35 23-08-2001 Аня, обратиться
Татьяна, приходите к нам на форум Доктор ру (на Маме ру), мы, мамы ровесников вашей дочки, там общаемся и советуемся.