молодые родители

15:39 04-12-2007 / Olga, обратиться

rebenku 1, 5 mesjatsa malzik, kachel pristupami est po 20 , 10 gramm, zeres 5 , 6 zasov. hadili k varazu zdali krov sluchali skazali vse zista , vse ok . a ot kachlja ne zego ne dali . vopchem ne zego ne predprinili, i kachel uze derzitsa 3 nedeli, i skazdem razom vse huze i huze, Doktor zto vi mne posovetuete delat? nu ne mozet bit ztob ne zego ne bilo dlja takih malinkii detei, zto delat kak pomoz malichu? ? ? ?

Ответы

# 15:45 04-12-2007 Creambird, обратиться
Обследовать ребенка нормально, анализы сдать всевозможные. Там может аллергическое быть происхождение, тут вопрос в диагнозе, а не в препаратах на данный момент. А ситуация реально очень серьезная.
# 21:10 04-12-2007 Olga, обратиться
mi hadili k 2 vum vrazam raznim, i vse gavarjat zto dlja takogo malinkogo ne zego netu kapat nos promivat vodizkoi spezalnoi i vse. a kachel proidet, gavarjat , no s kazdem dnem vse huze i huze , ranche rebenok kuchal, a seizas otkazivaetsa ot edi, nasilno pizkaem. A zto vi posovetueti?
# 21:22 04-12-2007 Creambird, обратиться
Я не могу советовать как лечить ребенка наобум. Сдайте анализ крови хотя бы обыкновенный.
# 21:29 04-12-2007 Olga, обратиться
delali analis 3 raza zdavali, vrazi gavarjat vse haracho ne kakih vospolenii netu.
# 21:53 04-12-2007 Olga, обратиться
echo mi obnaruzili on pisaet i na pamperse krasnie rozovatie pjatnochki? ??
# 22:34 04-12-2007 Olga, обратиться
a kak budet eto na latine Makrogematyrija? v kakoi oblaste eto?
# 23:23 04-12-2007 Creambird, обратиться
Это не имеет никакого значения, сами Вы ребенка не вылечите.
# 08:26 05-12-2007 Аноним, обратиться
Конечно в такой ситуации не ходить надо к врачам, а ложиться в больницу и обследоваться, что значит кашель пройдет, это не подход к лечению, кашлем могут сопровождаться очень серьезные заболевания, такого малыша- только в больницу, препараты есть и для маленьких, но сначала надо диагноз определить, причину
# 12:30 05-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Какие анализы сдавали: крови, мочи? И все хорошие? На памперсе красное- не значит, что гематурия. Может и ураты, ребенку 1, 5 месяца. А кашель- тут врач должен решать, что за кашель. Может у вас воздух слишком сухой? Вы случайно не обогреваете комнату ребенка какими- нибудь обогревателями? В любом случае, мы не сможем определить заочно даже серьезность происходящего, не только диагнозы и лечения. Вызывайте врача. Обязательно, если вас хоть что- то тревожит. А отказ от еды в таком возрасте не может не тревожить! Вы где живете- то? И что такое 10 грамм? Грамм чего?
# 14:18 05-12-2007 Yulia, обратиться
по всей видимости, Ольга живёт не в России. поэтому вызвать врача на дом она не может. ЛУЧШЕ ВСЕГО ехать в отделение скорой помощи. там можно и анализы сразу сделать и госпитализироваться, если не дай Бог, понадобится.
# 15:05 05-12-2007 Olga, обратиться
MI ZEVEM V FINLJANDII, nu vot zvanili vrazu uznat naszet analiza mazi , kotorii mi zdali 5 dnei nazad, otveta net echo , i ne izvesno kogda on budet, a vraz skazal: esli budet huze togda prehadite. on sam neznaet zto delat. VOt zto za vrazi v evrope rabotajut ne ponemaju huze eto kuda echo juze, segodnja nozju rebenok rova 30 min. .. kachelel v zahleb ne perestovaja.
# 15:53 05-12-2007 Creambird, обратиться
Может коклюш у Вас. ..
# 15:59 05-12-2007 Аноним, обратиться
Вы не боитесь потерять ребенка? Такими темпами если вас будут лечить, а вы поддаваться такому лечению, скоро лечить будет некого, вам же говорят- в больницу езжайте, понятно что у такого маленького и горло то сложно смотреть, а может у вас врач на взрослых специализируется или вобще ветеринар? Ну неужели вы не видите вас или не хотят лечить или не могут
# 16:36 05-12-2007 Лиза, обратиться
Olga, быстрее всего живет в Германии или Канаде, там врачи так мило улыбаются, а лечить не торопятся, они спасать привыкли, а по страховке - ты обслуживаешься у определенного врача, но по записи - может очередь быть до двух недель, выход только скорая. .. Но и там с наскоку а/ б не назначат. ..
# 19:52 05-12-2007 Yulia, обратиться
врачи везде одинаковые: и плохие и хорошие есть в каждой стране. просто надо искать хороших). хотя на мой взгляд, в Германии плохих врачей действительно больше. Ольга вам не надо ждать результатов у вашего врача. срочно езжайте в ближайшее отделение скорой помощи. говорите о сильном приступообразном кашле, отказе от еды и т. д. коклюш в переводе Pertussis или Coqueluche или Whooping Cough.
# 00:46 06-12-2007 Olga, обратиться
vot shadili k drugomu vrazu i nas srazu uvezli na skoroi v bolnitsu, U nego okazalos vospolenija ljegkih 1 stepeni. Vot vsetaki kakieze vrazi bivajut , zapustit tak mi vet srazu pochli pri pervom priznaki kachle , i ne kto ne zego nam ne skazal , vse ok tolko bilo slichna. Svolozi a ne vrazi bivajut.
# 12:02 06-12-2007 Oksana A, обратиться
Прочитала эту переписку и просто ужаснулась! Бедный малышик! Вы хотя бы напишите нам, что с ним уже все в порядке, что ему помогли. Никогда в случае с малышами нельзя уповать только на рекомендации врачей, которые не видят и не смотрят вашего ребенка. Всегда доверяйте своим материнским чувствам! Добивайтесь и настаивайте, чтобы врачи тоже обращали внимание на все, что вас беспокоит, как родителей! !!
Удачи вам и скорейшего выздоровления малышику! !!
# 01:29 07-12-2007 Olga, обратиться
Da segodnja hadili k nemu, uze lutche stal est prosit, po 90 , 100gramm est uze , kachel namnogo menche stal, vopchem idet na popravku, i krovi v naze ne obnaruzeli, i pampers stal zistii.
# 02:03 07-12-2007 Yulia, обратиться
дай Бог скоро совсем поправитесь! один детский врач говорила мне, что на некот. одноразовых подгузниках при использовании появляются пятна, похожие на кровь. сама я с таким не сталкивалась. вы какие подгузники используете? кстати, на www. translit. ru есть русская клавиатура.
# 10:09 07-12-2007 Женя 2+1, обратиться
А температура у вас была, какая? Думаю, вы молодец. Хорошая и внимательная мама. Во- время поняли, что нужно что- то делать и сделали. Поэтому малышок так быстро идет на поправку. ТТТ. Здоровья вам, удачи. Держите нас в курсе. Мы все переживаем.
# 13:58 08-12-2007 Olga, обратиться
vzera bili u nego, skazali zto bil huze zem prediduchii den, otkazivalsja kuchat, no sestra skazali zto eto potamuzta zto u nego kapelnitsa stoit s gljukozoi, kachel usililsja i sopli rozjem idut, i plazet postojanno osobenno noznju, zto kisloroda malo v krovi. a tak analizi mazi i krovi u nego gavarjat harochie. On golos savsem poterjal takoi hriplii stral((, A polzuemsja mi pamersami Libero, a v bolnitse odevajut emu Pampersi. utrom i vezerom kazdi den berut krov u nego i mazu. delajut kazdii 2 zasa kakujuta masku odevajut i ot tudogo dim idem kak ingoljatsija , tam adrenalin i kokon kakoita. i 3 raza v den ukol antebiotik dajut, i parazetamol zto eto horocho dlja krovi gavarjat.
# 19:33 10-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Бедный масик! Дай Бог ему здоровья, а маме с папой терпения!
# 20:36 12-12-2007 Oksana A, обратиться
Всей душой желаю, чтобы малышоночек быстрее выздоровел! Такой козявочка не должен так долго страдать! Дай Бог ему здоровья, а вам, на самом деле, терпения и сил! Благослови вас Бог!
# 08:35 13-12-2007 Olga, обратиться
vot uze kak nedelju malich moi lezit v bolnitse , kisloroda gavarjat hvataet, kachel vot tolka ne prohodet, seizas vzjali analis na detskuju bolezen na kokljuch zdem otveta, a tak vrazi skazali budet sedat svaju normu togda otpustjat domoi. on seizas est po 80, 50, 120 gramm. skoreibi domoi ego otpustili.