молодые родители

21:59 18-08-2001 / Юлия, обратиться

Пожалуйста, подскажите: существует ли детский стиральный порошок для стиральных машин- автоматов? Или может можно засыпать в них обычный детский или тертое детское мыло? Буду очень благодарна за любой совет по этому поводу.

Ответы

# 09:02 24-08-2001 Анна, обратиться
Я пользовалась обычным детским "Аистенком". Все подружайки тоже. И очень довольны. Дешево и сердито! Белье отстирывается отлично, аллергии не вызывает, машинка цела и невредима, т. к. этот порошок с пониженым пенообразованием.
# 19:45 11-09-2001 Олег, обратиться
Еще есть "Люкс" и "Веснушка". Все отлично стирает в автомате.