молодые родители

21:52 22-12-2007 / Татьяна, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто с каких фруктовых пюре начинал прикорм? ?? (с учетом аллергичности фруктов)

Ответы

# 22:24 22-12-2007 Svetlana, обратиться
Мы начинали так: яблоко, груша, слива (она слабит), банан (закрепляет). Больше всего понравилась груша, а от банана чаще всего отказывается
# 00:14 23-12-2007 Ксю, обратиться
мы начинали тоже с яблока и груши. гербер и один раз покупала грушу спеленок все понравилось кушает с удовольствием
# 19:21 23-12-2007 ***, обратиться
Мы, как и все начинали с яблочного бюре, а груша нам совсем не глянулась, банан если в натуральном виде со смесью, позднее с творогом собственного приготовления, все нравилось. После 7 месяцев стала давать Намe персик с творогом и абрикос с творогом, но у нас тьфу- тьфу не было аллергических реакций (исключение: в год после прививки "Тривакцин", но естественно, никто не признал, что это на прививку, списали на пищевую аллергию)
# 21:42 23-12-2007 Мама Аня, обратиться
ну яблоко самый безопасный фрукт, думаю все с него начинают: ))