молодые родители

00:11 29-12-2007 / Мама Света…, обратиться

Девчата, подскажите кто сталкивался, ребенку полтора года, обнаружили кариас на одном зубе, потемнение эмали на втором, это наши первые коренные зубы, вылезли только в сентябре. С года чистим, утром и вечером. ..
Врач пока посеребрила, а лечить сказала под наркозом, а это должна быть специализированная детская клиника, где есть не только анестезиолог, но и реанимационная бригада, а таких в Москве всего две. ..
Как вы справлялись?
Старшему уже 10 лет, зубки тьфу- тьфу, ни одной пломбы, а тут. .. я в ужасе

Ответы

# 09:48 29-12-2007 Кира, обратиться
А какией зубки? Мы были у стоматолога, нам сказали, что передние зубки не лечат, а только серебрят, лечат большие коренные и то после трех лет желательно. У моей дочки тоже пятнышки на верхних, но это не от того что плохо ухаживали за зубами, а какие- то сбои в процессе закладки зубов. Стадию пятна не лечат, в таком состоянии зубик еще долго может находиться.