молодые родители

10:40 21-08-2001 / Maria, обратиться

moemu rebjenku 5 mresatsev, ego notsju silno tasnilo, rvalo, ne podskazite s tsem eto svazano? ? Zaranie spasibo.

Ответы

# 19:26 23-08-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Марина! Сначала необходимо уточнить, на каком вскармливании находится ребенок. Если Вы кормите грудью, вполне возможно, что Вы съели что- то недоброкачественное, хотя сами этого и не почувствовали. Если на искусственном - возможно, вы не соблюли правил стерилизации рожка и соски или накормилм малыша несвежей смесью. В таком случае давайте ребенку пить воду, часто, но понемногу и при первых признаках обезвоживания - срочно к врачу! Но, однако, есть вероятность, что ребеночек просто заболевает обычным ОРЗ. В этом случае - адекватная терапия. Скорейшего выздоровления! !!