молодые родители

15:08 23-08-2001 / Светлана К.…, обратиться

Нужно ли наказывать и как ребенка 3 лет, если он в детском саду ругается на воспитателей (даже матом бывает) и иногда бывает вообще "без тормозов"? Причем ругается практически без повода, если попросят что- либо не делать. Воспитатели часто спрашиват, наказываем ли мы ребенка и как, а я не знаю, что ответить. ..

Ответы

# 19:20 23-08-2001 Аноним, обратиться
А вы не подавайте пример, и ребенок не станет повторять. ..
# 16:49 24-08-2001 Надежда, обратиться
ДОРОГИЕ Женщины! Помогите! Ищу суррогатную мать желательно из Ленинградской области. Сурр. мат- во- этоэто способ преодоления бесплодия, при котором яйцеклетка бесплодной женщины оплодотворенная спермой ее мужа переносится в матку сурр. иатери, способной выносить и родить ребенка. Если будетжелание помочь обращайтесь в центр бесплодия в Питере т. 325- 92- 72 мне передадут или сюда.
# 13:30 05-09-2001 Аноним, обратиться
А кто его научил ругаться матом, как не Вы, "без тормозов"?