молодые родители

14:29 24-08-2001 / Оксана, обратиться

Моему сыну 1г. 6мес. На ночной сон укладывается только со мной в одну кровать. Потом его переношу в его кроватку. Пока жил у бабушки(во время моего отсутствия)засыпал без проблем один. Как только я приехала, опять началось то же самое. Если я настаиваю чтобы он засыпал у себя в кровати, он сердится, плачет, кричит. Пыталась оставлять его одного(по Споку, мол покричит - надоест и перестанет), плачет очень горько. Два раза после такого "воспитания" его начинало рвать. Понятно что такой метод нам не подходит. Так и ложусь с ним каждый вечер в свою кровать. Это превращается в проблему, т. к. я жду еще ребенка и не представляю как я с ними со всеми буду по очереди укладываться. Кто- нибудь может помочь советом как нам "полюбить" свою кроватку?

Ответы

# 11:23 17-09-2001 Oxsana,24 /Neda…, обратиться
poprobui detskuu krovatku postavit paralelno svoei krovatichto bi on spal na svoei a ti na svoei i slegka obnimaya ego rukoi , kak usnet otodvinesh ili tak pust i spit cheez vremya otodvin',