молодые родители

00:30 10-02-2008 / Амелия, обратиться

Девочки! Какой ужас! Ужас. прочитла в комсомольской правде, что мужья бросают (состоятельные мужья) бросают своих жен после 45! Какой кошмар, я так этого боюсь, можно ли доверять источнику, что скажете? у меня двое ледей и возраст критический к 45. ..

Ответы

# 10:25 10-02-2008 Аня, обратиться
Амелия, что за бред. Нельзя же ВСЕХ под одну гребенку. ..
# 12:50 10-02-2008 Lenasan™, обратиться
а причем тут "правда", да еще и комсомольская : )))))
нельзя же все, что пишут в подобных газетёнках, принимать как правду жизни. ..
# 16:29 10-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Ужас- то в чем? Всегда кто- то кого- то бросает. Такова селя ви. Ну, если вас ничего с мужем не связывает, кроме денег, понятно, есть проблемы. Ну, постарайтесь, чтобы связывало что- то еще. Может вам и самой с другим мужем будет лучше? И возраст ваш совершенно для этого нормальтный. Вы думаете, что ваш страх быстрее остановит вашего мужа от побега их дома? Думаю, от уверенной в себе женщины, мужья уходят реже.