молодые родители

14:00 22-02-2008 / Ксю, обратиться

девочки я немного простыла, померила температуру (нам 7. 5мес)ребенку 37. 3. что делать? это же не нормально?

Ответы

# 14:17 22-02-2008 Lena, обратиться
Если у вас это в первый раз, вызовите врача. Тогда будете знать, что делать в следующий раз.
# 14:21 22-02-2008 Ксю, обратиться
просто я знаю нашего педиатора она приедет и скажет это зубы! она нашей соседке также говрила. .но это было ни так но если будет повышаться то вызову конечно!
# 16:45 22-02-2008 Ольга Р, обратиться
Ничего не делать. Температура у такого ребенка может подняться от усталости, от радости, от того, что жарко. Да просто к вечеру. Оставьте пока её в покое. Возможно, вирус и правда попал, организм включился уже, борется сам. На всякий случай не купай сегодня.
# 17:13 22-02-2008 Ксю, обратиться
СПАСИБО Олечка! я тоже как раз об этом подумала, что купать не надо