молодые родители

13:53 26-02-2008 / Марина*, обратиться

Всем доброго времени суток! !!
Подскажите пожалуйста, если мама что- то нето сьела и у малыша жидкий стул где- то два три раза дене и ночью разок(не зеленый, не пенестый), надоли что- то принимать из мелдикаментов или само востановится? Участковая советует в таких случаях давать Энтерол 250, один пакетик в день, обычно на следующий день все востанавливается. Кто нибудь знает об этом препарате, как часто можно его использовать?

Ответы

# 07:21 27-02-2008 Аннар, обратиться
2- 3 раза в день у ребенка до года - не проблема, по- моему, и случается это иногда без видимых причин, и переживать по этому поводу я причин не вижу, как и совать в него лекарства, какими бы безобидными они не казались.
# 09:54 27-02-2008 Наталья77…, обратиться
Согласна с АннойР