молодые родители

19:09 30-08-2001 / Anastasia, обратиться

Moegu rebenku 5 mesatsev, on polzaet bistro po vsei kvartire, ne obrassaja vnimanija na igruski, polzet k knigam. Podskazite, kak otvasti vnimanija rebenka ot knig k igruskam? Zaranie spasibo.

Ответы

# 22:15 10-09-2001 Olga, обратиться
Zachem otvlekat` vnimanie. .. polozhite v zone ego dosyagaemosti detskie knizhki(tonkie dlya razryivaniya i plotnyie s kartinkami) i pust` razvlekaetsya. .. .a vsio cennoe vam uzhe pora podnimat` povyishe. .. na polki, v shkafyi. .. .