молодые родители

15:26 21-04-2008 / Ирена, обратиться

Добрый день всем! кто отдыхал в Турции с детьми? посоветуйте где хорошо, ребенку 3 года, хотелось бы с детским питанием, в какое время года хорошо, ну и все такое: )да и сколько стоит

Ответы

# 15:52 21-04-2008 Алла, обратиться
Мы отдыхали в Октябре в прошлом году, дочке было 3 года. Лучшего времени для отдыха с ребенком и придумать нельзя (конечно, можно "попасть" на сезон дождей, поэтому чтобы не рисковать, я бы посоветовала ехать во второй половине сентября). Так вот. Мало того, что погода была замечательная, солнце было именно "ласковым", мы даже все без кремов загорали, оно грело, но не палило, никто ни разу не сгорел, даже дочка. НО самое главное, что море было теплейшим, бассейны тоже, дочка из воды не вылезала. Было просто СУПЕР. Я сто раз была в Турции в разные месяцы, но это была самая лучшая поездка. Отдыхали в Белеке в отеле сети "RIVA". Там все продумано для детей - куча детских бассейнов и горок, детской городок, где все детское (даже маленькие унитазы в виде лягушек: ))). Вообщем, советую.
# 17:04 21-04-2008 Ирена, обратиться
Алла а стоит сколько это все?
# 19:51 21-04-2008 Арина, обратиться
Почитайте темки, много полезной инфы http: // forum. detstvo. ru/ postlist. php? Cat= &Board= detskiy_ordih Про Рива Донна слышала много хорошего, вот только сколько это будет стОить в этом году. .. Турция очень сильно подорожала : (
# 09:02 22-04-2008 Алла, обратиться
Мы как раз в Рива Донна и отдыхали. Турция подорожала еще в прошлом году, мы ездили за 2 или 2500$ (точно не помню) втроем. Это, конечно, не дешево, но по своему опыту (я уже писала, что очень много раз была в Турции) могу сказать, что ВСЕ отели, предназначенные для отдыха с детьми - дорогие. Еще отдыхали в IC Santai - тоже хорошо с детьми, но он еще дороже РИВЫ. А вообще можно найти путевки намного дешевле, но может оказаться так, что с ребенком там некуда будет податься и никаких развлечений для него не будет. Так что надо определиться, что для вас важнее - тихо, скромно, НЕ дорого отдохнуть или ярко, весело, с комфортом, но дорого: )))
# 09:36 22-04-2008 Аноним, обратиться
Были в IC Santai на новый год- дочке было 11 месяцев. В ее возрасте особых развлечений не требовалось, отдельный д/ стол, стоило 70- 80 т. р. Отель полностью соответствует всем требованиям. Вообще летом с ребенком- это тяжело, тем- ра 50 градусов, оптимальное время- весна, осень.
# 14:17 23-04-2008 Ёжик, обратиться
Алла, на какое кол- во дней Вы в том году ездили и в какое время? Интересно сравнить цены : ) Мы в Маритим собираемся, тоже в Белек.