молодые родители

13:31 29-04-2008 / Полина, обратиться

Привет, Девченки! !! !! Пожалста поделитесь опытом кто- нибудь ездил со своими малышами на море, расскажите куда лучше поехать и каким транспортом, на ваш взгляд, лучше добираться и почему? ?? ?? Может кто- нибудь знает хороший санаторий или адрес хорошего частного сектора? ?? ? И еще такой вопрос есть ли там магазины детского питания? ?? ?

Ответы

# 18:07 29-04-2008 Арина, обратиться
Советую Анапу, Пионерский проспект, из пансионатов - Рябинушка, Фея 1, 2, 3, там очень много частных гостиниц, можно даже просто приехать и найти место. детского питания много, молочные продукты хорошие. В кафешках можно найти почти диетический стол. Мы в прошлом году замечательно отдыхали два раза, первый раз в Рябинушке, потом в частной гостинице Чайка. Пляж - песок, мелководье. Едиственный минус Анапы - в море часто водоросли у берега
# 08:07 30-04-2008 Наташа, обратиться
Сейчас ребенку у нас 3 года и мы вот уже 3- й раз поедем на море. Были в год и в 2 года. В год - в Краснодарском крае - но дорога в поезде 36 часов вымытывает. В 2 года - в Крыму в Судаке - очень понравилось в часном пансионате. Дорога всего 19 часов. Но нам в Крыму больше нравится и не так далеко. В этом году едем в Крым в Евпаторию. Если интересует Крым, то я им плотно занималась - перерыла кучу информации в инете, могу написать, что приглянулось нам и что хорошего нашла по отзывам.
# 08:13 30-04-2008 Наташа, обратиться
Магазины детского питания есть и в Крыму и в Краснодарском крае, если вы, конечно, не поедете отдыхать в глухой поселок. Поэтому даже из этих соображений мы отдыхали в небольших городах - Тамань (это Краснод. край) и Судак (это Крым). Там и супермаркеты есть и аптеки и больница.
В Судаке мы отдыхали в пансионате Ай- Георгий. У них есть свой сайт - можно просто с ними по электронной почте списаться и все уточнить или позвонить.
И мне кажется, что на поезде удобнее.
# 10:56 30-04-2008 Елена, обратиться
Мы отдыхали в Судаке. можно посмотреть все отели, пансионаты и часн сектор на сайте судак ру. Из нашего опыта - все лекарства берите с собою. у нас одно закончилось(беродуал для ингал) так оказалось что там про такое и не слышали. Лазолван тоже у них не продают для ингаляций. Не могли найти также промывать нос ничего кроме солина. .. Да и вообще смутило что в их больнице дежурный врач не знает про небулайзер. Я не пугаю - просто собетую ехать со всем своим.