молодые родители

12:32 05-05-2008 / Ира, обратиться

Девочки, выручайте! Очень нужна ваша помощь! Я заболела. Температура 38, 9. .. насморк, горло болит. Врача вызвала, но он придет только вечером. У меня детишки - 10 лет и совсем маленький- 9 месяцев. Чем мне можно срочно полечиться? Не хочется их заразить!

Ответы

# 14:39 05-05-2008 Алла, обратиться
Самое главное - НОСИТЬ МАСКУ и проветривать помещения, в которых вы бываете БЕЗ маски. А в остальном - лечиться, как обычно лечитесь при простуде (Колдрекс, Афлубин и т. д. )
# 14:58 05-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Оксолиновая мазь в нос всем. И начищенный лук всюду по квартире. особенно около кроватки малыша. Горло полоскать, температуру такую сбивать.
# 15:27 05-05-2008 Мурка, обратиться
Попробуйте Оцилококцинум, он правдо дороговат, но мне всегда помогает и детишкам для профилактики простудных заболеваний можно давать. Само сабой маска и лечите насморк. Можно спрей для взрослых Отривином. Будте здоровы.