молодые родители

16:40 01-06-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, выручайте! Вопрос немного не по теме. У мужа день рождение, не знаю что подарить. Напишите кто что подарил своим мужьям на день рождение, может что подскажите, может что подойдет и в нашем случае. В течении года вроде "подчеркиваешь" что нужно, а как наступает день рождение - что то все из головы.

Ответы

# 17:01 01-06-2008 Олик, обратиться
Я в последний раз дарила модель корабля - муж решил вдруг заняться моделированием. А еще если мужу нравится какой- нибудь сериал, можно заказать в интернете любой и купить все серии. Я уже 2 раза делала такие подарки, сначала сериал "Дживс и Вустер", потом "Женаты с детьми" (это как раз по теме). Мужчины очень любят такие развлекательные подарки, гораздо больше, чем одежду и парфюмы.
# 17:24 01-06-2008 Наталья, обратиться
Я дарила визитницу)
# 16:20 02-06-2008 Ириsка, обратиться
Я дарила часы
# 23:08 03-06-2008 Мама Аня, обратиться
может я по роду профессии посоветую, но у меня клиенток много кто дарит себя любимую: )) Вот например бикини- дизайн очень хорошая штука: ))