молодые родители

05:16 28-09-2008 / Тамара Ю.…, обратиться

Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста! Доча болеет редко… Обширного опыта лечения детских простуд у меня нет. Сейчас вот текут сопли. Но не все время, в течении дня периодически. Чуть- чуть покашливает. Температуры нет. Так уже четвертый день. Собственно от горла в доме нашелся гексорал, от сопелек применяем пиносол (мазь). Чем еще можно полечить? Или ничего больше не надо? Надеяться на иммунитет?

Ответы

# 22:05 28-09-2008 Ксения, обратиться
В нос АКВАМАРИС можно, а так раз температуры нет, чай с малиной почаще : )