молодые родители

13:22 28-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте какую смесь давали, если давали. Мне приходится докармливать. Ребенку 6 недель. Молока не хватает. Докармливаю не много, иногда когда не хватает молока. Ноя заметила уже как неделю какшки у нас раз в сутки и то с дюфалаком жидкие и зеленоватые. Конечно стала бить тревогу, пили и линекс и я на диете строгой и я перешла бифидум бактерин, также от газиков сабсимплекс эспумезан бэби колм (я их ередую). Вот думаю, может надо поменять смесь. Кормлю Нутрисия Комфорт, может чтото еще, посоветуйте, кто что давал.

Ответы

# 14:00 28-09-2008 "Кира", обратиться
А по- моему от некоторых смесей они и будут зеленоватые, т раз в сутки если докармливаете возможно это нормально для ребенка.
# 14:38 28-09-2008 Ольга, обратиться
Ну они житкие и мне кажется даже чуть пузырики есть когда еще не впитались в памперс. Я прост не знаю нормально ли это.
# 16:38 28-09-2008 Татьяна, обратиться
я докармливала НАН 1NA. Мне нравился. У нас тоже со стулом проблемы были. Попробуйте чернослив покушать и кефир свежий
# 23:28 28-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Semper или энфамил.