молодые родители

14:55 28-09-2008 / Жанна, обратиться

Подскажите грудничку давать БИФИДУМБАКТЕРИН лучше в ампулах или пакетах и 2 раза по 5 доз или 1 раз.

Ответы

# 20:30 28-09-2008 Солнышко…, обратиться
Жанна, у бифидумбактерина не бывает передозировки: лишнее выйдет с другого конца. Если финансы позволяют, то лучше два раза, чем один. И лучше живые бактерии (жидкий концентрат), чем сухой концентрат. .. Причем, живых бактерий хватает одной дозы (1 капля), а сухих - 5- 10 доз на прием. Кстати, в первые дни приема может быть небольшая диарея, это вариант нормы. Небольшая - это пару раз жидковатый стул.
# 21:53 28-09-2008 Ксения, обратиться
а нам врач выписывал 5 дней по 2р 5 доз, 5 дней 1р 5 доз
# 14:08 29-09-2008 Татьяна, обратиться
мне больше линекс понравился, эффект был значительно лучше
# 10:53 03-10-2008 Nata, обратиться
Bifidobakterin mozhno davat kakoy pozhelaete. no peredozirovat- tozhe ploho, mogut takzhe i zapori i ponosi bit'. a Linex ne nado, u grudnih detey kak pravilo bifido bakteriy ne hvataet.