молодые родители

11:18 20-10-2008 / Света, обратиться

Девочки привет! У меня такой вопрос кому нибудь из вас предлагали в поликлинике поставить ребенку прививку Пневмо- 23 или АКТ- ХИБ для часто болеющих детей. У меня доча 4 года часто болеет, ходит в садик буквально по 3- 5 дней и больничный. Может кто уже ставил расскажите об эффективности и побочных эффектах. В интернете много хорошего про них написано в основном хорошее. Пожалуйста откликнитесь!

Ответы

# 14:38 20-10-2008 Ольга Р, обратиться
И что обещают? Что частоболеющие перестанут болеть?
# 14:42 20-10-2008 "Кира", обратиться
Здесь доктор на конфе педиатр хвалила эти вакцины, она делала своим детям, говорит эффект есть.
# 12:26 31-10-2008 Гузель, обратиться
Мы не перестали! Раньше были бронхиты, теперь ангины. .. .