молодые родители

21:25 28-11-2008 / Наталия, обратиться

Девочки, у 2- летнего сына моей подруги во вторник будут под наркозом удалять зубки (обещают уложиться в 1, 5- 2 часа). Кто прошел через это, поделитесь опытом. Знаем, что кормить нельзя в течение 6 часов, не давать пить 4 часа. А вот после наркоза, что можно, что нельзя? Очень ждем ваших ответов.

Ответы

# 21:28 28-11-2008 Creambird, обратиться
После наркоза пить нельзя в течение часа, а так- нет никаких ограничений. 6 часов не есть. .. А еще до наркоза сколько не есть. .. СТрашно представить. .
# 13:31 30-11-2008 Лиза, обратиться
До наркоза: голод за 12 часов, если операция с утра, пить не давать после 12 ночи, а утром соответственно не пить, не есть. А после операции не пить и не есть 2 часа минимум, чтоб не было тошноты и рвоты.