молодые родители

01:02 22-12-2008 / Марина*, обратиться

Девочки может Вы что посоветуете.У нас папа притащил простуду сам за три дня выличился.У малыша (1,3года) сопельки желтые промываем отсасываем, анаферон даю, горло врачь сказал не сильно красное брызгаю хлорфилипт.Сама разболелась не на шутку.Температура скачет то 36,7-то 37,5 в течении дня туда сюда через кароткие промежутки времени.Пила Гропринозин по 2 табл три раза в день, щас бросила, нос и горло Биопарокс целый день брызгала.Кашель страшный пью солодку, делаю ингаляцию.Мы еще на ГВ, особо не по лечишся.Лук, да, стоит по комнатам.Меня пугает моя плящушая температура почти неделю, и желтые сопли малого которые отсасываются с трудом.

Ответы

# 16:57 23-12-2008 Светлана…, обратиться
у нас тоже была такая проблема.могу сказать одно-срочно бегите к лору.сопли стоят в пазухах, могут, как у нас, в уши пойти. на фоне соплей, скорее всего, отит.нажмите на ушки(на язычки у раковины), если заплачет-ухо болит.мы лежали в больнице неделю,наш диагноз - гнойный этнондит и гнойный отит. у ребенка может температ повыситься, соя в крови подскочит. педиатр по хорошему может не увидеть ничего, лор что надо, то увидит. не раздумывая идите на консультацию к лору, не мучайте себя и ребенка.