молодые родители

22:28 28-12-2008 / @аноним, обратиться

Здрастауйте!!!После родов очень похудала....никак немогу поправится...Скоро буду пить таблетки "регулон"скажите это правда что от них можно поправится???ил всё же это миф...

Ответы

# 23:42 28-12-2008 Люба, обратиться
Регулон - это вроде противозачаточный гормональынй препарат? Вы хотите принимать Регулон специально, чтобы поправиться?????
# 11:58 29-12-2008 @аноним, обратиться
Нет...мне назначил пить гинеколог из за гормонального сбоя в организме
# 17:16 30-12-2008 Евгения Ч…, обратиться
Я после родов резко похудела на 20 кг, тоже никак не могла поправиться, тоже пила гормональные, поскольку по всем остальным анализам был порядок, подумали, что гормональный сбой. Не поправилась ни на кг((((