молодые родители

23:58 10-02-2009 / olga, обратиться

zdrastvuite skazite pozaluista , dozeri moei 7 let, prishla s soshkoli vsja mokraja do pojasa, zeres 3 dnja nazelis sopli, i posledoval kashel, temperatura derzitsa po sei zden 38,5, hadi k varazu zdali mazu, zastuzen mozevoi puzir, vipesali lekarstvo kefecsin, segodnja uze 6 den kak temperatura derzitsa 38,5 kashel suhoi , ee prjam dushet spat ne mozet. Zto eto mozet bit? vraz skazal zto ot kashlja net ne zego, Nu kak zem pomoz dozeri? kashlet ei ne bolna gavarit.

Ответы

# 09:07 11-02-2009 Анна_Р, обратиться
По общему правилу - темперутара если не снижается после трех дней приема а/б - следовательно а/б не походят и их надо менять. Боли при глотании и разговоре могут быть из-за ангины или фарингита, ларингита, а кашель - кашель - от пневмонии до бронхита. Без врача не обойдетесь. Полоскайте горло, паровые ингаляции с содой/солью, или ромашкой - до 6 раз в день. Много пить.