молодые родители

10:09 17-10-2001 / Соня, обратиться

Помогите решить наш спор. Мы купили малышу мобиль с колокольчиками. Я считаю что это развивает ребенка, тем более что Элик выказывает явное удавольствие. Он все утро "занимался" мобилем и даже издавал какие то звуки. Но быбушка говорит что мобил это слишком сильная нагрузка на нервную систему. А от шума (это колокольчтки) у него будет болеть головка и испортится слух. Какого ваше мнение?

Ответы

# 13:41 21-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Лучше всего ребенок развивается при контакте с мамой и родственниками и никакие мобили не могу заменить прямого контакта с живыми любящими людьми. Особенно, хотелось бы это рекомендовать маме, по- моему слишком увлекающейся интернетом.